Новое видео The Banner Saga

Stoic опубликовали видео-апдейт своей пошаговой и до предела стильной стратегии/RPG The Banner Saga, средства на разработку которой были собраны при помощи Kickstarter в начале этого года. В ролике разработчики продемонстрировали немного боевой системы, музыку и анимацию эпичной истории Викингов. Кстати, благодаря дополнительным финансам от геймеров, Stoic пригласили для создания саундтрэка настоящий оркестр. 

Все это: музыка, отличный дизайн, внимание к деталям, истории, персонажам – делает The Banner Saga одной из самых ожидаемых инди-игр. 
А еще на видео показали часть вещей, которые будут разосланы геймерам, вложившим крупные суммы. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.