Гайд Torchlight 2: как переразбить статы и скиллы

С момента релиза прошло какое-то время, но наверняка каждый из вас выучил не тот скилл, не так переразбил статы или просто не доволен своим билдом. Этот гайд лежит на официальных форумах Runic, так что никаких дурных последствий вам он не принесёт. Если вы решитесь на этот шаг - ваш герой будет помечен как опасный (читер) и другие игроки будут это видеть, но вас никто не забанит, так что если вы играете соло или с друзьями - ничего не бойтесь.

Во-первых, вам необходимо активировать консоль. Идём по пути C:/Users/#USERNAME#/My Games/Runic Games/Torchlight 2/Save и открываем settings.txt . Нас интересует строчка Console: 0 , где необходимо 0 поменять на 1. Сохраняем файл и заходим в игру. В одиночной игре вызываем консоль с помощью клавиши Insert на вашей клавиатуре и вводим следующие команды:

  • Если вам нужно перераспределить скиллы, то вводите Resetskills.
  • Если вам нужно перераспределить статы, то вводите Resetstats.
  • Иногда случается баг, что комманда принимается, статы обнуляются, а поинты не даются. Тогда вводим Resetplayerlevel, что обнулит уровень персонажа до единицы, потом вводит Levelup необходимое количество раз, что бы вернуть ваш уровень.
  • Не забывайте, что при команде Levelup даются скиллпоинты только за уровень, а ведь они ещё даются и за Fame уровень. Поэтому вводим Skillpoints # , где # это недостающее количество поинтов.

P.S. все манипуляции производите на свой страх и риск. Полный список команд (читов) тут

Больше статей на Shazoo
Тэги: