Самая раздражающая пушка в Borderlands 2

Сегодня в Европе состоится релиз долгожданного Borderlands 2, который судя по всему, займет нас еще очень надолго. Однако этот материал немного о другом. Помните известное заявление Gearbox о том, что в Borderlands 2, как и в оригинале, будет безумное количество пушек. И ведь это действительно так. По всей Пандоре можно найти, купить, украсть, выиграть практически любое оружие, которое можно себе представить. И даже такое, которое вообразить ну никак невозможно. 

Один из игроков в Borderlands 2 нашел самую раздражающую пушку на Пандоре. Называется она Энергетическое Проклятье, производство – Гиперион. Обнаружена она была в одной из цепочек квестов "Проклятье", начать которую можно в городке Линчвуд (Lynchwood). На поверхности – судя по статам, это очень даже отличная пушка – точная, высокий урон элементом и просто хороший урон... Да-да. Только это до тех пор, пока вы не нажмете на курок...

И начинается. Нет, это не выкрики Зеро. Это оружие. Именно поэтому большинство игроков избавляется от этой пушки практически сразу. Ах да, еще, с этой пушкой вы не сможете нормально бегать.

Троллинг-левел: Gearbox. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: