Doom 4 выйдет на Steam, детали всех DLC-паков Dishonored и бета Prey 2

Пользователь reddit под ником int_SiPlus_void проделал титаническую работу по расшифровке реестра Steam, и среди всех данных было обнаружено кое-что интересное. Информации были получены из странного пака под названием Zenimax Combo Comp. который, как ясно по названию, имеет отношение к Zenimax Media – это родительская компания Bethesda. 

Пак был обновлен в Steam сегодня, и судя по названию, он так же имеет отношение к внутренней бете Steam. Согласно последующим раскопкам, выяснилось, что еще в Декабре прошлого года Valve и Bethesda могли провести внутреннее тестирование недавно отложенного тайтла – Prey 2. Возможно именно это тестирование и привело к тому, что впоследствии разработку заморозили. 

Помимо этого, среди записей было обнаружено упоминание релиза Doom 4 и Doom 3: BFG в Steam. Как известно, id принадлежит Bethesda. Помимо этого выяснилось, что Doom 4 и студия id включены в подписку Бета-тестирования софта id. Помимо Doom 4 там же были обнаружены загадочные проекты – Zion и Project Ranger. Возможно это связано с Quake 5?

И наконец, среди всех данных были обнаружены DLC для Dishonored:

212890 – Shadow Rat Pack
212891 – Backstreet Butcher Pack
212892 – Arcane Assassin Pack
212893 – Acrobatic Killer Pack

Больше статей на Shazoo
Тэги: