Obsidian Entertainment намекает на новую фэнтези игру

На официальном сайте студии Obisdian Entertainment появился тизер указывающий на разработку новой игры. И, хотя компания печально известна своими забагованными проектами, однако можно не сомневаться в их способности создавать интересные игры с увлекательными сюжетами – им просто не хватает времени на полировку и отсеивание ошибок.

Как видно на сайте, цифра 4 находится в круге стилизованном под дракона жующего собственный хвост. Ничего не напоминает? Не будем спешить и указывать на Elder Scrolls Online имеющую похожий логотип, нет, это достаточно известный символ Уроборос. Вообще, это один из самых древнейших символов известный человеку и никак не связан с серией RPG от Bethesda. Однако, это может являться индикатором фэнтези-игры. В дополнение под символом идет следующее сообщение:

Что слова обозначают?

Ничего. Песнь Эир Гланфас – звук без формы, одинокий плачь скорби, ибо так суждено.

What do the words mean?
Nothing. The Dirge of Eir Glanfath is sound without form, a lone voice crying out in mourning because it must.

Если посмотреть HTML-код сайта можно обнаружить следующее скрытое послание:

Отзывчивость к братству. Братство к бдительности. Все это на Рынке Ночи. Я – веретено Эсенас. Узнай меня по свету и подойди ко мне во тьме.

To tenderness, fellowship. To fellowship, vigilance. So bring we all to the Night Market. I am the Spindle of Esenath. Know me by my light and stand with me in darkness.

Согласно некоторым слухам, это указывает на Dungeon Siege 4, однако ничего конкретного пока не известно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: