Первый взгляд на Project Hell от разработчиков Dead Island

Сегодня небольшая команда внутри студии Techland (Dead Island) анонсировала свой первый – Project Hell, хак-н-слэш от первого лица в сеттинге темного фэнтези. В первом блоге на сайте проекта, разработчики объясняют, что все началось с небольшого мода разработанного для Dead Island одним из разработчиков известного под ником MZM.

"Это было доказательство того, что рубить монстров замороженных магическим спеллом используя двуручный меч – брутально весело и затягивающе."

В результате было принято решение выделить несколько человек, чтобы сделать рабочий прототип игры. Однако игра – это уже совсем другое дело. Сейчас для команды важно то, что они имеют независимость в разработке Project Hell (учтите, что это только рабочее название) и продолжат трудиться над ним, публикуя новые детали в блоге. 

"Нашей главной задачей является создание игры, в которую будет весело играть, так что не ждите единорогов и фей – мы предпочитаем пробиваться через орды нежити, чтобы добраться до демонического мастера."

"Да и еще – мы не будем просить от вас денег на Kickstarter :)" 

Больше статей на Shazoo
Тэги: