Neverwinter откладывается до 2013 года
Free to play MMORPG от студии Cryptic откладывается до следующего года.
После достаточно продолжительного периода затишья вокруг Neverwinter, её издатель, Китайская компания Perfect World объявил на выставке gamescom 2012, что игра не выйдет в этом году:
“Перенос даст больше времени для доработки контента и дополнительных элементов, которые разработчики хотели бы выпустить. Одним из таких элементов является режим PvP.”
Знаю, новость не самая шокирующая. Зная какие игры выходят под конец этого года, а так же рост популярности F2P игр это вполне логичный шаг. Далее трейлер выпущенный ранее в этом году. Вспомните что игра из себя представляет.
Больше статей на Shazoo
- За месяц раннего доступа геймеры провели в Fellowship 7.2 миллиона часов и умерли 49 миллионов раз – скоро в игре появятся танк и герой поддержки
- Blizzard объяснила, почему World of Warcraft лишится боевых аддонов с выходом Midnight
- До 27 ноября в Dune: Awakening можно играть бесплатно, но лишь 10 часов и без полного доступа к контенту
Тэги: