Симулятор Фермера этой осенью на PC

Giants and Focus Home Interactive представили скриншоты своей новой игры – Farm Simulator 2013, которая выходит в Октябре этого года на PC (PS3 и Xbox 360 версии задержаться до начала 2013-го). Как можно понять из названия, эта игра является симулятором фермера. Вы, вероятно, спросите – кто станет играть в подобный тайтл. Одно дело симулятор корабля, поезда, Бога, города и т. п. Но симулятор фермера? Как бы ни абсурдно это не звучало, однако версия Фермера от 2011-го года стала бестселлером в странах Европы, только во Франции и Германии она разошлась тиражом более 500 тысяч копий. Учитывая не особенно дорогую разработку, каждый такой симулятор приносит многомиллионные прибыли разработчикам. А все потому, что люди любят симуляторы.

Кроме того, это очень доступная игра, с простым геймплеем, который в то же время способен увлечь своими задачами и разнообразием операций и техники. 

Все основные ингредиенты остались теми же, однако в 2013-й версии Farmn Simulator появится множество новой техники, фермерских машин, различные культуры, животные и окружающая среда. 

Помимо этого в 2013-й редакции появится сетевой режим и сервисы, что делает игру более доступной для коммьюнити и позволяет без труда скачивать и ставить моды, технику, оборудование, кастомные инструменты и другое. 

Не все любят шутеры, ролевые игры с запутанными сюжетами и развитыми персонажами. Среди геймеров есть множество тех, кто предпочитает более приземленные развлечения, хотя от этого они не проще. И на этих геймерах можно заработать очень много. Стоит вспомнить тот же Train Simulator, все аддоны которого вместе обойдутся в несколько тысяч долларов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: