Видео: Jenner – демонстрация нового меха MechWarrior Online

Piranha Games опубликовали новый трейлер из своего free-to-play симулятора мехов, MechWarrior Online, в котором нам покажут очередную боевую единицу игры – Jenner. Jenner JR7 является легким, 35-тонным мехом с максимальной скоростью передвижения достигающей 118 километров в час. Быстрый, проворный, с впечатляющим набором вооружения состоящим из четырех лазеров средней мощности и четырех установок для запуска ракет короткой дальности. Jenner может шустро превратить своих более тяжелых противников в груду метала. Ракетные двигатели позволяют Jenner делать впечатляющие “прыжки”  и даже парить над противником некоторое время.

Однако за такую маневренность необходимо платить броней. Однако Jenner живет по принципу “Скорость – это жизнь”. Пилоты этого меха должны отлично знать карты, чтобы успевать избегать прямого столкновения с противником и нападать из засады.

Ключевыми элементами для успешного управления Jenner является контроль за перегревом и знание слабых сторон ваших противников. Этот мех не прощает ошибок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: