Вы захотите защищать новую, менее пышную Лару Крофт

В прошлом, Лара Крофт не нуждалась в нашей защите. Она была бесстрашной воительницей в коротких шортах, от которой разбегались стаи кровожадных горилл.

Однако в новой игре Tomb Raider все будет иначе. Она еще не стала той отважной женщиной. Исполнительный продюсер Рон Розенберг рассказывает, что у нас возникнет желание защищать ее.

По словам Рона, в новой игре игроки не будут проецировать себя на персонажа, вместо этого у них должны возникнуть мысли вроде "Я буду защищать ее. Я буду путешествовать вместе с ней и попытаюсь сделать все, чтобы уберечь ее."

"Она определенно останется героем – мы же скорее будем ее помощниками. Когда вы видите, что она столкнулась с трудностями, вы будете беспокоится за нее так, как это не возможно с мужским персонажем."

Кроме того, новая Лара будет выглядеть более реально. Это не та женщина с пышными формами и в не самой удобной одежде. 

"Тот факт, что мы сможем оценивать ее как реального человека нравится мне значительно больше чем предыдущая, сексуализированная Лара из прошлого. Она будет получать опыт, становится более крепкой – настоящей героиней."

В новой игре Tomb Raider Лару Крофт ждут страдания. Ее лучшую подругу схватили. Саму Лару поймают островные бандиты. И что более ужасно – ее попытаются изнасиловать.

"Ее буквально превратят в загнанного зверя. Это огромный шаг в ее эволюции: у нее нет выбора – сражаться или умереть. "

"Однако мы не пытаемся шокировать людей просто ради эффекта. Мы хотим рассказать великую историю рождения героя."

Больше статей на Shazoo
Тэги: