Crytek: CryEngine 4 уже мощнее next-gen консолей

Во время E3 2012, Цеват Йерли – глава Crytek, рассказал, что новая технология CryEngine уже по своей мощности превзошла будущее поколение консолей.

Очевидно, что CryEngine 3 – это далеко не предел качества которого способны добиться инженеры и программисты студии. "Всего у нас две команды работающие параллельно. Одна обновляет нынешнюю версию, а вторая работает над новой."

"Мы оцениваем CryEngine как технологию следующего поколения уже два года. Еще с 2010-го мы были готовы к переходу на next-gen. Посмотрите на то, что сегодня представляют в качестве next-gen... Это именно то, о чем мы говорили два года назад."

"Возможно кто-то подумал, что мы сидим без дела, однако мы продолжаем двигать технологии. Многие из этих особенностей вы увидите уже в следующей версии движка."

"Мы были одной из первых студий, которые получили доступ к новому поколению консолей. Очевидно, что сейчас мы не можем ничего говорить, но мы точно знаем, какими они будут. Я думаю что люди... В общем не буду судить, потому что тогда меня ждут проблемы, однако скажу, что next-gen сейчас не имеет четкого представления."

Больше статей на Shazoo
Тэги: