Социальные аспекты NFS: Most Wanted

Criterion решили создать новую версию Need For Speed: Most Wanted потому что они хотели представить продвинутые социальные элементы Autolog, и Most Wanted подходит для этого лучше всего.

"Мы просматривали всю историю игр Need for Speed и обнаружили Most Wanted. Нам очень понравилась эта идея – быть самым разыскиваемым, и не только среди игровых персонажей, но и среди ваших друзей," говорит разработчик Criterion.

В результате мы получим Most Wanted, который являет смешением мультиплеера и социальных аспектов.

"У нас несколько уникальных мультиплеерных режимов, таких как гонки основанные на черном списке. Соревновательный и кооперативный геймплей. Если вы победите, то получите очки, а это поднимет вашу позицию в списке."

Мультиплеер, кооператив, социальные элементы... не знаю как вам, но по-моему, Criterion путает гонки с facebook. Когда мы играли в Undreground или в тот же оригинальный Most Wanted, нам было плевать на сетевой черный список, на то сколько у ваших друзей очков и прочий бред. Мы играли потому-что нам нравилась свобода и скорость. А еще возится часами в гараже, подбирая детали.

Больше статей на Shazoo
Тэги: