E3 2012: Лошадиная Пушка и впечатления от Borderlands 2

До релиза  Borderlands 2 осталось всего несколько месяцев, поэтому естественно, что 2K и Gearbox привезли на E3 2012 демо игры. В демке доступно несколько персонажей 25-го уровня для каждого из четырех классов. Сделано это было специально, чтобы игроки могли посмотреть на то, как игра выглядит на высоких уровнях, а так же дать поучаствовать в сражениях приблизительно посередине сюжета. 

Еще одним необычным элементом в демке Borderlands 2 стало то, что если игроку понравилось то или иное оружие, он мог забрать его с собой. Конечно не буквально. Gearbox давали специальные ключи, которые откроют оружие после релиза игры. И одно из самых необычных пушек демки – а их было очень много, так вот, этой пушкой стал Jakobs Horse Cannon.

Если вы играли в оригинальную игру то знаете, что Jakobs – один из производителей оружия в игре, в основном специализируется на таком огнестрельном оружии, которое способно наносить адский урон, причем делает это он так часто, как вы способны нажимать на клавишу огня. Дизайн этого оружия отличается особой стилистикой дикого запада, часто можно заметить золоченые вставки и прочие характерные черты. Horse Cannon является довольно редким оружием и подсвечивается фиолетовым цветом, что традиционно значит эпичный уровень. 

У Лошадиной Пушка – так буквально переводится название, очень необычная обойма – цилиндрического типа и больше похожа на колесо. По словам арт-директора игры – Джереми Кука, это один из самых крутых магазинов во всей игре. Вас зажала толпа мобов? Просто выпустите всю обойму и проблемы нет. Однако, минусом Лошадиной Пушки является то, что она перезаряжается с той же скоростью, с которой вы приготовите картошку на костре. 

Да, отличная новость для PC-геймеров, Лошадиная Пушка доступна только на этой платформе. 

Но что же относительно геймплея – он шикарен. Смотрите видео ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: