Увольнения в команде Stars Wars: The Old Republic

Вчера были подтверждены увольнения сотрудников из команды, работающей над ММО Stars Wars: The Old Republic. Точное количество уволенных из BioWare Austin, пока не сообщается.

Эту новость, сообщили Greg Zeschuk и Ray Muzyka на официальном сайте игры, к сожалению, они не сообщили конкретных причин увольнения.

"К сожалению, мы вынуждены попрощаться к некоторыми талантливыми и трудолюбивыми людьми, которые помогли нам сделать Stars Wars: The Old Republic.

У нас все еще крепкая команда разработчиков, которая работает над поддержкой и ростом игры. Мы чувствуем, что находимся в достаточно сильной позиции, чтобы продолжать работать над Stars Wars: The Old Republic, как над одним из наиболее перспективных и успешных проектов в мире онлайн игр.

У нас есть множество нового контента и новых функций, которые мы планируем ввести в игру и о которых мы вам будем рассказывать в ближайшие недели и месяцы. Будьте уверены, что мы будем продолжать поддерживать и развивать Stars Wars: The Old Republic."

Напомню, что количество подписчиков Stars Wars: The Old Republic, в период с февраля по май этого года, сократилось с 1.7 млн до 1.3 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги: