Релиз модификации Tower Defense для Skyrim

В начале апреля я писал о том, что моддер под необычным именем TIttyKitty разрабатывает модификацию для The Elder Scrolls V: Skyrim, которая добавит мини игру про оборону базы – UltimateCastle Defense. Пару дней назад мод наконец-то добрался до Steam Workshop, откуда его и можно скачать. На данный момент он все еще находится на стадии бета-тестирования, так что не исключается присутствие некоторых багов.

Если вы не в курсе. Модификация позволит игрокам путешествовать на лодке до отдаленного замка, который нужно оборонять от нападающих волн противника, по пути набирая рабочих для сбора ресурсов, что позволит нанимать больше солдат, апгрейдить их, улучшать замок, возводить баррикады и тому подобное.

У игроков есть практически неограниченные возможности по кастомизации геймплея. Используя встроенное меню можно выбирать тип противника, менять настройки раунда, сложность, добавлять модификаторы, активировать драконов-боссов, менять погоду. Чтобы получить доступ к этому меню придется лично пройти первые пять раундов.

По завершении пяти раундов игрок получит доступ к демо-версии мода Sandbox (Песочница), который позволит устанавливать в замке мебель и прочий хлам.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: