ArenaNet о механике трансфера между мирами Guild Wars 2

В отличие от многих MMORPG, в Guild Wars 2 у игроков будет возможность менять сервера каждые семь дней.
ArenaNet опубликовали новый блог, где Марти Керстин рассказал, что переносить свой аккаунт в новый "мир" можно хоть каждую неделю, однако для этого нужно заплатить немалую сумму – 1800 камней.

Трансфер касается всех персонажей, так же позволяя без проблем участвовать в сражениях типа World vs. World.

Еще одна особенность трансфера – вы сможете играть на других серверах бесплатно. Разработчики ввели систему "посещений": например если у вас есть товарищ на другом сервере, то вы сможете переместиться на его сервер и поиграть немного с ним в компании. Однако по очевидным причинам, вам будет не доступен WvW. 

Возможность трансфера будет представлена в эти выходные на Бета Уикэнде. Однако "посещение" пока не доступно. Каждый игрок получит в свое распоряжение по 2000 камней, позволяя им приобрести "переселение", если они того захотят.

После выхода игры, если пользователь выбрал свой мир в регионе отличном от того где он приобрел игру, то будет произведен короткий лог-аут, и аккаунт появится в новом регионе.

Если вы еще не решили – стоит ли игра внимания, то смотрите наш лайв-стрим с Бета Уикэнда (27-29 Апреля). На каком сервере будем играть – объявим ближе к выходным.
Дата релиза Guild Wars 2 пока не объявлена. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: