Darksiders II выйдет 21-го Августа

На прошлой неделе стало известно, что THQ переносит дату релиза Darksiders II с конца Июня на Август. Согласно официальным заявлениям, связано это было с желанием разработчиков добиться максимального качества от продукта. Однако многие все же решили, что причиной стало непростое финансовое положение издателя.

В любом случае, перенос дат релиза это не всегда приятно, но по крайне мере игру отложили на два месяца – до 21-го Августа. 
Кроме того, THQ сообщили, что первый дополнительный контент – Arguls Tomb, появится в течении 30-ти дней после релиза.  

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.