Топ-10 модов для TES V: Skyrim

Релиз Skyrim Creation Kit состоялся совсем недавно, но уже успел выпустить в свет около 2000 модов руками геймеров, которые можно загрузить в  Steam Workshop совсем бесплатно, если конечно у вас есть лицензионная копия игры. Но что бы отыскать действительно стоящие моды, можно убить немало времени и заработать себе лишнюю головную боль. Поэтому ребята из Gamefront составили топ-10 лучших модов специально для вас. Некоторые добавляют практичность, некоторые дополнительный контент, а некоторые дополнительные функции.

Для того что бы загрузить эти моды, вам нужно установить Steam, зайти в Steam Workshop и отыскать эти моды по имени.

10. Kill Them Generals

Вы Довакин(Dovahkiin). Вы можете убить дракона, великана или истребить целый народ. Так почему же вы не можете убить этих проклятых Stormcloak Generals и Imperial Legates?

Этот мод удаляет их статус супер NPC и дает возможность вам убить их.

Время для мести!

Установить

9. Complete Skyforge

Ах, Skyforge. Жемчужина Jorrvaskr. Этот мод добавляет плавильну, наковальну и стойку для дубления кожи в небесную кузницу.

Установить

8.  Isilmeriel's LOTR Weapons

Для всех полоников Властелина Колец.

Данный мод добавляет новые виды оружия из LOTR

Anduril and Narsil (одноручный и двуручный)

Shard of Narsil (кинжал)

Glamdring (в трех вариантах: ancient, regular, и polished)

Morgul Blade

Установить

7. Invulnerable Unique Horses

Вы наконец приобрели Shadowmere, и тут вдруг падаете со скалы, и он умирает. Какая жалость.

Этот мод добавляет 25000 здоровья лошадям Shadowmere и Frost, и теперь они не могут быть убиты в бою или при падение со скалы.

Установить

6. Dynamic Merchants

Этот мод добавляет торговцам больше денег. Чем больше товарооборот у торговца - тем больше у него прибыли.

Установить

5. Midas Magic

Данный мод добавляет более 60 новых заклинаний типа: beams, sprays, projectile attacks, а так же добавляет новые эффекты к старым заклинаниям. Цель мода добавить новые скилы, без дисбаланса.

Установить

4. Improved Skill Books

Этот простой мод добавляет приписку к "обучающим" книгам в вашем инвентаре, тем самым вы сможете заранее знать какой навык получите после прочтения книги. Например книга “The Refugees” станет “The Refugees (Light Armor)”, а “Night Falls on Sentinel” станет  “Night Falls on Sentinel (One-handed)”

Установить

3. Realistic Ragdolls and Force

Оптимизирует физику в игре, теперь магия больше  не отправляет людей в полет на 20 метров, а стрелы уже не будут давать такие сильные толчки как раньше.  Разрушители легенд доказали, что пули не имеют достаточной силы, что бы запустить карусель, так как стрела может отправить взрослого человека в полет.

Установить

2. House Map Markers by Smakit

Этот мод добавляет на карту маркеры, где вы можете приобрести дома (Markarth, Riften, Solitude, Windhelm, Whiterun). Но всё еще нужно открыть маркер в этих домах, после чего вы можете быстро перемещаться между ними.

Установить

1. Sounds of Skyrim - The Dungeons

Вот что по настоящему захватывает. Данный мод добавляет более 90 звуковых эффектов в подземелья, делая их более атмосферными и захватывающими. Просмотрев видео вы можете увидеть колоссальную разницу.

Этот мод является фактически частью более крупной работы - the Sounds of Skyrim, которая включает в себя более 460 новых звуков.  

Установить

Больше статей на Shazoo
Тэги: