Первые скриншоты Halo 4

В сети объявилось два первых кадра Halo 4 и выглядит на них Мастер Чиф очень даже впечатляюще... по крайне мере пока не увеличишь изображение до реального размера.
Многие поклонники серии беспокоятся относительно того, что студия 343 Industries может просто напросто убить Halo 4 некачественной разработкой и унылым сюжетом. И это вполне оправдано. Все предыдущие игры по франчайзу выпускались студией Bungie на протяжении десяти лет. Все это время они развивались и узнавали не только вселенную, но и то как с ней работать.
Однако это не значит, что разработчики 343 – некомпетентны. Тем более если учесть тот факт, что Halo – один из ключевых тайтлов Xbox 360, то скорее всего разработка ведется под очень пристальным взором Microsoft.

Первые скриншоты Halo 4 не раскрывают абсолютно ничего нового, хотя в очередной раз указывают на то, насколько устарела графика Xbox 360. Вы посмотрите на эти текстуры и вспомните The Witcher 2, PC версию.

Но если судить по проработке, то выглядит вполне соответственно Halo, хотя 343 почему-то уверенно заявляют, что игра будет самой красивой из всех, что были на консоли. Дождемся геймплея.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: