NCsoft все еще рассматривает выпуск Guild Wars 2 на консолях

Во время сегодняшнего финансового собрания NCsoft, представители компании отметили, что все еще рассматривают варианты консольного релиза MMORPG от студии ArenaNet – Guild Wars 2. Однако если это и произойдет, в чем сомневаются очень многие, релиз состоится еще очень не скоро.

В данный момент Guild Wars 2 находится на финальной стадии разработки – команда заканчивает контент и балансировку, а так же готовится к широкомасштабному бета-тесту который пройдет в Марте-Апреле. В зависимости от его результатов, ArenaNet и NCsoft окончательно определяться с коммерческой схемой MMO.

Релиз состоится в этом году, однако никаких конкретных дат пока нет.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.