The Secret World – Illuminati

Ранее Funcom уже представила две фракции своей MMORPG The Secret World – Драконов и Тамплиеров. Теперь пришло время рассказать подробнее о последней, третей стороне The Secret World – Иллюминаты (Illuminati).

"Иллюминаты – невидимые кукольники и манипуляторы, они ценят власть и богатство во всех смыслах. Хотя они и гордятся своими древними предками-основателями, в первую очередь они всегда молоды и голодны. Золотые Агенты Иллюминатов наслаждаются силой, деньгами и блеском гламура – но реальная сила находится гораздо глубже: информация собранная от каждого жителя, правительства и организации по всему миру."

Далее несколько концептов Иллюминтов. Больше подробностей будет появляться в течении всей недели.

Есть еще кое-что насчет Secret World. Ведущий программист – Øystein Eftevaag (я не в состоянии это прочесть), поделился некоторыми деталями о игровом движке. Это та же технология, что положена в основу Age of Conan, однако в отличие от этой MMORPG, у Funcom не возникло с ним проблем, так как на данный момент движок уже гораздо более отполирован.

"Как обычно это и происходит, последующие проекты (The Secret World) на оригинальном движке всегда дорабатываются, а уже после, другие студии могут адаптировать внедренные возможности для себя."
"Основным плюсом подобной системы для The Secret World стало то, что многие особенности уже были испытаны на других проектах, так что мы с самого начала включили их и в нашу игру."

The Secret World выходит уже в этом Апреле.

Больше статей на Shazoo
Тэги: