Прощай 2011 и привет 2012!

Вот и  остался один день до Нового Года. Слышал множество раз, что заранее поздравлять не очень хорошая примета, но я всё-же решился - "Всех с наступающим Новым 2012 Годом! Надеюсь, что следующий год принесёт вам не мало радости и счастья". Так же, хочу поздравить портал Shazoo и конечно его отцов-основателей Cohen(а) и Kane(а). Cohen всегда радует нас свежими новостями и  апдейтом дизайна, а Kane, хоть и немного серьёзный, но очень отзывчивый ко всем юзерам. Не забыл и про наших Лордов-модераторов Danowka(и) и Flynn(а). Первый Лорд радует нас своими блогами, второй, хоть и отошёл от дел, поглядывает за нарушителями, что тоже не лёгкий труд. Так же на Shazoo немало других, добрых и внимательных (привет sou1seeker) людей о которых хотелось-бы упомянуть, но говорить можно очень и очень долго, но суть моего блога заключается не только в новогодних пожеланиях, но и в мини-обзоре игр этого, а так же следующего годов. 

Как я уже упомянул выше, здесь укажу игр, которые нас портясли, затянули в свой игровой мир и просто принесли нам море удовольствия в этом году. 

.

Uncharted 3

 Первой бы хотел отметить Uncharted 3. Я бы присвоил ей звание "Кино-игра года". Не зря же в неё играет сам Харрисон Форд или более известный как Индиана Джонс. Сама игра потрясла своей невероятной историей, а так же довольно привлекательным мультиплеером и графикой. Очень красочно нарисованы природа. Ждём продолжение приключений Дрейка в Антарктида четвёртой части.

 

.

Batman Arkham City

Нельзя пропустить и замечательную игру про знаменитого Batman'a. Огромный плюс этой игры, это атмосфера, я бы назвал её одной из лучших. Так же боевая система не подкачала, как в прочем и сюжет. А главное, дополнительные миссии появляются так неожиданно, что и не замечаешь, что отошёл от главной. 

 

.

Assassin's Creed Revelations

Третья и заключительная часть истории Эцио Аудиторе да Фиренце. В принципе, она мало чем отличается от предыдущей части, но мне было интересно. чем же закончится история Эцио. Мне показалось, что концовка (не буду спойлерить) намекнула на продолжение. Или я ошибаюсь?Но как бы то ни было, настоящие поклонники оценят игру.

 

.

Deus Ex Human Revolution

Игра  разрушившая мифы о том, что продолжение  Deus Ex не может быть в принципе. Потрясающие не заскриптованные уровни, сюжет достойный лавров оригинала. отличная атмосфера кибер-панка. Игра несомненно заслуживает внимания.

 

.

Call of Duty Modern Warfare 3

Что сказать о третьей части самого популярного шутёра-эпопею, довольно интересная компания, но как всегда не очень длинная, улучшенные эффекты и т.д. Наверно эта игра всем запоминается своей кинематографичностью., например падение Эйфелевой башни в Париже. Да и мультиплеер оказался довольно неплохим,  конечно мало чем отличается от мультиплеера MW2, но скоротать время можно.

 

.

Portal 2

Забавные персонажи, интересные ачивки, море головоломок - всё это Portal 2. Игра достойная GotY, пожалуй одна из лучших головоломок всех времён. Но загадки иголоволомки, это не все особенности Portal 2, параллельно со всем этим, разворачивается не менее интересный и интригующий сюжет. А так же в игре замечательный кооператив на двух человек. Зовите друзей и вперёд делать дыры во всём подряд! Я про Portal, конечно.

 

.

Gears of War 3

Ещё больше эпика от "Эпиков". Я серьёзно, игра может стать наравне с CoD, очень много интересных моментов, взрывов, падений, перестрелок и т.п. Мне кажется, самый достойный эксклюзив для Xbox 360. В основном игра рассчитана на  мультиплеер, соответственно он проработан на голову, а то и на две, выше чем в предыдущей части.

 

.

The Elder Scrolls 5 Skyrim

Как же я мог пройти не упомянув о знаменитом Skyrim? На кол, вот и все дела. О этой игре писать много не буду, т.к. замёт много места и времени. И всё уже давно написано за меня. Любите RPG и открытый мир? Тогда вы просто обязаны сыграть в Скайрим.

 

.

Killzone 3

 Killzone 3 выделился своим мультиплеером, а так же, реалистичностью смертей противников. В игре  очень колоритные персонажи и отменная графика.  Достойный эксклюзив для "сони-боев".


.

The Witcher 2

Разработчики сдержали все свои обещания, а игра получилась с отличной графикой, интересным сюжетом и немного "романтики".В принципе отличное продолжение культовой игры.

 

.

Ну и на последок, Battlefield 3

Один из главных шутёров этого года - Battlefield 3. Всем и так ясно, что с чтоки зрения графики, BF3 "уделывает" всех своих конкурентов. Мультиплеер тоже отличился своей разнообразностью, здесь игроки найдут технику на любой вкус. Хотите погонять? Пожалуйста. Не терпится полетать? Без проблем. А главное, можно играть за русских!

Пожалуй не все со мной согласятся, но это лично моё мнение. На этом я заканчиваю о играх этого года и перехожу к следующему (следующая страница).

P.S.:  GameSpot в честь подведения всех итогов, окончания старого и скорого начала нового года опубликовала очень интересный ролик, в которм показывается жизнь геймера в 2011 году.  

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: