Самый важный артефакт во вселенной Diablo

Книга Каина – это самый подробный гайд по лору вселенной Diablo. Она описывает каждый аспект мира Sanctuary, историю от создания и вплоть до первых ступеней Diablo III, одной из самых ожидаемых игры последних лет.

Blizzard собрала команду самых лучших писателей, художников и экспертов по лору Diablo для создания книги, истории всего Diablo рассказанной Декардом Каином. 147 страниц с описаниями его наблюдений, картинок, переводов из древних томов и свитков забытых всеми кроме Каина.

Книга выходит в Январе 2012-го, и станет не просто приятной вещицей для поклонников серии. По словам Криса Метцена – вице президента по креативной разработке Blizzard, книга это не просто страницы с текстом и витиеватыми линиями собранными в иллюстрации.

Книга Каина – это и есть Diablo.

Это не просто пересказ того что уже произошло во вселенной Diablo, Книга Каина представляет из себя наиболее полное описание Диабло подводящего к третей части серии. На одном уровне – это книга для фанатов серии, как старых так и новых, но с другой – это шанс для Blizzard рассказать темную историю мира, подготовить к самой большой истории Diablo.

Больше статей на Shazoo
Тэги: