Кинематографический ролик Diablo III – VGA 2011
Вместо того чтобы объявить дату релиза, Blizzard показали новый кинематографический трейлер Diablo III. Выглядит как всегда шикарно. Именно этим видео будет открываться Diablo III, хотя в самой игре так же будет множество сюжетных роликов. Как ранее сообщали разработчики, выполнены они будут в основном в виде скетчей.
В данный момент игра запланирована на первую четверть 2012-го. По слухам, релиз состоится в первых числах Февраля, но зная Blizz, все может еще поменяться... в не самую удобную для геймеров сторону.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.