Трейлер кооперативного геймплея Syndicate

Сегодня был опубликован новый геймплейный трейлер возрожденного тайтла Syndicate. Ранее нам уже показали даже прохождение одного из уровней, но в новом ролике нам демонстрируют геймплей кооперативного режима игры, где четыре игрока смогут выполнять специально созданные миссии. Помимо беготни видно несколько различных пушек.

Выходит игра уже в Феврале.
EA ранее сообщали, что возможно со временем выпустят еще одну(а возможно и не одну) игру по франчайзу Syndicate, однако это будет тайтл в более традиционном для серии виде, с расчетом на мобильные платформы.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

5 комментария

Стильно, модно, молодежно. Маст хэв, посоны.

0

Чем-то, частично, напоминает Mass Effect 2, Deus Ex HR. Довольно не плохо, вроде как.

0

Музыка отличная, гейплей интересный, а от хаера наемницы я просто тащусь.

По моему выдь эта игра и Deus Ex HR одновременно, второй бы курил в сторонке.

Я гляжу стиль киберпанка возраждается потихоньку.

0

[q3]
Музыка отличная, гейплей интересный, а от хаера наемницы я просто тащусь.

По моему выдь эта игра и Deus Ex HR одновременно, второй бы курил в сторонке.

Я гляжу стиль киберпанка возраждается потихоньку.
[/q] ну ток мы точно не можем сказать, что это за игра. В деус экс есть философия и моральные размышления, а это выглядит как код в сеттинге киберпанка. Ладно, выглядит лучше чем код.

0

Мне по геймплею напомнило провалившийся Brink.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.