Нубы и ветераны Guild Wars 2 будут играть вместе

Дабы поддержать кооперативную игру в Guild Wars 2, разработчики ArenaNet собираются объединить персонажей различных уровней вместе.

О системе было подробно рассказано на PAX 2011. Представитель объясняет, что не беспокоится не о чем, то что хай и лоу левелы будут воевать вместе, это не значит что игра будет сильно не сбалансирована. Уже проведены тесты и система показала себя с очень хорошей стороны. Кроме того, игроки разных уровней будут так же получать различные награды и опыт соответственно своему уровню.

Такая система позволит каждому игроку вне зависимости от своего уровня участвовать в эвентах, как локальных, так и мировых. И так же, это значит, что если вы или ваш товарищ прокачиваете нового персонажа, то вам не придется создавать нового чтобы играть вместе.

Кроме этого разработчики обсудили систему вознаграждений, которая вместо вещей будет основана на специальных токенах. Эти самые токены впоследствии можно обменять на соответствующий вашему классу эквип, так что никто не будет расстроен выпадением паршивого лута.

Бета тест игры стартует до конца этого года. Как сообщили разработчики на gamescom, релиз игры скорее всего состоится весной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: