В SW:TOR не будет межфракционного общения

Креативный директор Star Wars: The Old Republic – Джеймс Охлэн (James Ohlen), рассказал в интервью, что в MMORPG не будет возможности общаться между фракциями. По крайне мере в момент запуска игры. 

Функция разговора между разными фракциями была активирована о до сих пор остается такой во время бета-тестирования игры, однако после релиза этого уже не будет. Кроме того, в случае разговора с игроком той же фракции на большом расстоянии, вам придется писать старое-доброе письмо.

"У нас было множество обсуждений этой темы, так как по сути все персонажи разговаривают на Стандартном Галактическом. Так что на время мы ввели эту возможность. Однако сложности начинают возникать, когда персонаж одной фракции начинает говорить неуместные вещи другой фракции. Это типичное поведение людей – когда ты находишься на одной стороне, у кого-то может возникнуть желание оскорбить другую сторону."

Так что никакого чата Джедаев с Ситхами.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.