Анонс Masters of the Broken World

До выставки gamescom 2011 проходящей в Кельне, Германия, осталось меньше недели и это может означать, что нас ждет ряд анонсов странных стратегий от Европейских разработчиков. Это как с PAX, на которой показываются все самые-самые Американские паззлы, платформеры и казуальные игры; Tokyo Game Show, с её причудливыми Японскими играми и JRPG и E3 с тайтлами от крупнейших разработчиков и издателей в индустрии.

Пару дней назад была официально анонсирована одна из этих странных, но от этого не менее привлекательных стратегий – Masters of the Broken World (Эадор. Владыки миров) от российского разработчика Unicorn Games и фонда Snowberry Connection финансирующего этот независимый проект:

Эадор — вселенная, состоящая из множества осколков тверди, плавающих в Великом Ничто. Каждый из таких осколков — маленький мир, со своим ландшафтом и обитателями, которые в большинстве своём и не догадываются, что за пределами их маленького мира существуют другие подобные ему.

За власть над осколками идёт постоянное соперничество между Владыками — бессмертными сущностями, которых простые смертные называют богами.

Вы — один из таких Владык. Отстраивайте свой замок, нанимайте героев, вербуйте солдат, изучайте заклинания, ищите редкие сокровища в потаённых уголках мира — всё это инструменты для достижения победы в битве за право называться Властелином Эадора.

Игра выйдет на PC в 2012 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: