Battlefield 3: в десять раз больше анлоков чем в Bad Company 2

DICE опубликовали новый блог Battlefield, в котором затронули тему наград, анлоков и прочих подобных плюшек в Battlefield 3. Как многие помнят, Battlefield 2 стал первой игрой серии предложивший разнообразные нашивки, награды, анлоки и статистику которая позволяла занимать игроков на сотни часов.

В Battlefield 3 все будет похоже... только тут будет в десять раз больше анлоков для оружия, аттачментов, гаджетов и целые ветви для техники. Анлоки будут доставаться нам в зависимости от того за какой класс мы играем и какое оружие используем. Так что если вы часто стреляете из пушки, то больше анлоков к ней и будете получать.

По поводу наград – значки из Bad Company 2 были заменены нашивками, раздаваться они будут в каждом раунде – 7 убийств из винтовки и вы получите Assault Rifle Ribbon. Кроме того будут медали в стиле BF2, к примеру за 100 часов игры и тому подобное. Ранков в игре более чем предостаточно – 50 как и в прошлых частях.

Так же в блоге появилась запись относительно Инженера – теперь они смогут выбирать в качестве вторичного оружия противовоздушную установку. В была BC2 единственная возможность сбить вертолет – нацепить "дарт" или использовать гранатомет с лазерным наведением, которые не очень эффективен в случае бомбардировки.

Там же написано, что реактивные истребители смогут выбирать между ракетами воздух-воздух и бомбами/ракетами воздух-земля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: