Логотип, кодовое имя и первый скриншот новой игры Bungie

Когда в Апреле 2010-го года студия Bungie подписала десятилетний договор с Activision на разработку серии игр, представители рассказали, что работают над совершенно новой игровой вселенной которая выйдет на различных платформах. С тех пор деталей об игре появлялось не так уж много.

Известно, что работать первый тайтл по новому франчайзу, будет на совершенно новом движке, и очень вероятно, что это станет MMO игра. Сегодня Bungie раскрыли еще пару деталей: рабочее название проекта – Tiger, и логотип, о котором мы уже рассказывали ранее, действительно имееот отношение к игре.

Информация появилась в почти часовом видео в честь 20-й годовщины студии – "О, Дивный Новый Мир". В нем рассказывается о первых шагах Bungie, о серии Halo и о том, что ждет студию в будущем.

"Ты чувствуешь ответственность за то, что рассказываешь не просто изолированную историю, но создаешь вселенную, которая в определенный момент будет принадлежать скорее фанатам, чем создателю," рассказывает сотрудник Bungie. "У нее появится собственная жизнь."

Кроме того в ролике есть несколько намеков на проект, в том числе, и возможно первый скриншот. На картинке выше изображен обширный ландшафт с металлическими ветряками. Качество графики абсолютно не впечатляет, так что будем надеется, что это либо очень ранняя альфа, либо вообще не имеет отношение к игре.

В финале ролика мы видим уже знакомый логотип. Больше о нем можно прочитать из предыдущего материала.

Больше статей на Shazoo
Тэги: