BlizzCon 2011: нас ждут два турнира по StarCraft 2
Компания Blizzard рассказала о части своих планов на ежегодную конференцию BlizzCon. Мы увидим не только международный финал турнира по StarCraft 2 Battle.net Invitational, но и финальные поединки октябрьского этапа турнира Global StarCraft2 League.
Само собой, что на конференции будут не только SC2-ивенты. Blizzard традиционно проведет и мероприятия по World of Warcraft, включая матчи арены и соревнования по карточной игре WoW TCG. Кроме того, как обычно, на BlizzCon помимо соревнований идет и представление нового контента - скорее всего, участники конференции смогут поиграть и в Diablo 3.
BlizzCon состоится 21-22 октября этого года в Анахайме, штат Калифорния. Билеты на мероприятие уже проданы, однако традиционно будет вестись стрим-трансляция мероприятия для тех, кто купит «виртуальные билеты» (а они обычно рестримят и для жадных простых смертных).
- Игроки World of Warcraft Classic ждут по 6 часов, чтобы зайти на популярные сервера
- Возвращение короля в трейлере препатча Wrath of the Lich King для World of Warcraft
- Blizzard бесплатно раздает World of Warcraft: Shadowlands и буст до 50 уровня перед релизом Dragonflight