E3 2011 – конец первого дня

Вот и подошел первый день E3 2011 к концу. Для тех кто в танке но хочет отслеживать материалы по выставке – для этого мы запустили Хаб E3 2011. Перейти на него можно из меню-хабы-e3 2011. Либо нажав на большую кнопку справа вверху (если не видите – обновите кэш).

Самые большие мастодонты игровой индустрии показали все, на что были способны:

Microsoft в этом году уж очень провозилась с Kinect, абсолютно забыв, что они занимаются еще и разработкой операционных систем, на которых до сих пор сидит большая часть геймеров.

EA – второй пресс-ивэнт этого дня. Этот издатель показал одни из самых ожидаемых игр этого и следующего годов – Battlefield 3, Mass Effect 3, Need For Speed: RUN, Star Wars: The Old Republic. Если не придираться, то EA можно назвать хардкорным издателем начала второго десятилетия XXI-го века.

Ubisoft – много казуала но есть и некоторые примечательные проекты. Например, анонсированный Far Cry 3. Или заметно переработанный Ghost Recon: Future Soldier. Ну и конечно º традиционный Assassin's Creed.

Sony – наконец они разобрались с PSN. Вполне ожидаемо, что часть ивэнта была посвящена контролю за ущербом. Однако есть и приятные, очень приятные анонсы. Наконец было объявлено официальное имя NGP – PlayStation Vita. Цена на приставку так же очень радует глаз – всего $300 за wi-fi+3g версию.

Больше подробностей – пожалуйте в ХАБ E3 2011. Позднее сегодня ждите несколько более подробных материалов и превью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: