Летние показы Guild Wars 2

Если вы хоть немного знакомы с Guild Wars 2, то как минимум игра должна интриговать своими попытками изменить некоторые элементы геймплея типичными для MMORPG, или даже создать что-то новое. Однако учитывая то, что разработчики не очень то часто выкладывают в сети геймплей, возможно стоит посетить одну из летних (и не только) выставок, где ArenaNet не только продемонстрирует свои достижения, но и даст немного поиграть.

Далее небольшой список событий, которые планируют посетить разработчики Guild Wars 2:

  • Сан-Диего Comic-Con (Июль 21-24) – Художники и разработчики встретятся с фанатами, расскажут что-то новое, и раздадут пару сотен подписей. Встретить их можно у стенда NCsoft, там же дадут поиграть в GW2, в частности, за недавно показанного инженера.
  • Gamescom (Август 17-21) – Первая европейская выставка этого года. Играбельное демо и новые вещи в лавке безделушек. Так же ожидается традиционный конкурс костюмов. Если поедете в Кельн, начинайте шить!
  • PAX Prime (Август 26-28) – Большие сюрпризы, интересные показы, и еще тонна демок Guild Wars 2.
  • Парижская неделя игр – Paris Games Week – (Октябрь 21-25) – Демка для французских фанатов. Милые симпатичные француженки особенно приветствуются. P.S. Да, разработчиков можно обнимать и держать за ручку!

Бета-тест GW2 ожидается в этом году, релиз запланирован на 2012-й.

Не знаю насчет других событий, но Gamescom скорее всего посетим. Отличное событие в немецком городе Кельн. Если доберемся, ждите репортаж, фотографии и кучу новостей об играх.

Больше статей на Shazoo
Тэги: