Batman: Arkham City – 40 часов геймплея

Студия Rocksteady объявила, что Batman: Arkham City отнимет 40 часов реального времени на полное прохождение игры. В эту цифру входит как главный сюжет, так и множество сторонних заданий. Впечатляет, обычно так много уходит лишь на RPG.

Как уже было известно ранее, основная сюжетная линия проходится за 25 часов, что так же не мало.

"Все зависит от игрока – когда и как он хочет участвовать в сторонних миссиях. В Arkham City для этого нет правильного или неправильного времени. Лично я не знаю ни одного тайтла, который бы предоставлял подобный уровень гибкости," рассказывает гейм директор Сефтон Хилл (Sefton Hill).

"Если говорить о структуре сюжета, то игры в целом похожи на сериалы, которые делятся на эпизоды. К примеру есть 15 эпизодов по часу. Каждый представляет из себя небольшую завершенную историю, однако все вместе составляют сюжет сериала."

"Такая работа требует кропотливого планирования, так как каждая часть должна соотносится с другими, должна быть элементом большей картины, и в то же время, достаточно независимой, чтобы игрок в любой момент мог присоединится и понять, что происходит."

Выходит Batman: Arkham City – 18-го Октября.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: