Игроки Batman Arkham высмеивают кошмарный интерфейс Suicide Squad

Suicide Squad: Kill the Justice League придется очень постараться, что преодолеть серьезные проблемы восприятия игры публикой. Фанаты не только недовольны направлением, которое Rocksteady выбрала для игры (новая Ядовитый Плющь и обращение с некоторыми персонажами DC), но и тем фактом, что она будет сервисом.

Всегда оставалась надежда, что положительные превью могут отвести игру от потенциально катастрофического релиза, но опубликованные на этой неделе кадры геймплея заставили почти всех фанатов отметить одно и то же — интерфейс выглядит крайне захламленным. О чем геймеры активно высказались на X.

В социальной сети можно найти много отзывов, где поклонники жалуются на то, насколько перегружен интерфейс, наполненный всяческими подсказками, цифрами, значками, полосками и другими элементами. На это действительно сложно смотреть.

Стоит отметить, что большинство скриншотов сделаны во время боя, когда интерфейс наиболее хаотичен и загроможден, и всегда есть шанс, что в игре будут настройки, позволяющие отключить часть элементов. Хотя есть скриншот Короля Акулы, просто стоящего без движения, и интерфейс выглядит таким же набитым.

Для сравнения, вот интерфейс Batman: Arkham Knight

Другие обеспокоены дизайном боссов и тем, что он может быть слишком раздражающим, а также визуальным шумом даже без интерфейса поверх. Это не очень хороший знак для игры, которая ещё не выпущена, особенно когда превью должны пытаться раззадорить игроков к предстоящему релизу. Последние показы Suicide Squad, похоже, оказали противоположный эффект.

Suicide Squad: Kill the Justice League выходит уже 2 февраля. Успеет ли Rocksteady исправить ситуацию?

Больше статей на Shazoo
Тэги: