Видео Guild Wars 2: Город Lion’s Arch

ArenaNet выпустила новое видео из своей MMORPG Guild Wars 2. В ролике с разных ракурсов показывают один из городов игры – City of Lion’s Arch.

Lion’s Arch – самый космополитичный город Тирии, является местом, где собираются расы в поисках развлечений, приключений и  торговли. Lion’s Arch не принадлежит ни одной расе или нации, и фактически является городом-государством – что поддерживается благодаря мощному флоту, финансовой силе, интеллекту и хитрости лидеров.

Lion’s Arch прошел через множество изменений за многие годы прошедшие с того времени, когда город был столицей Крита в оригинальной Guild Wars. Сначала он был уничтожен Старейшим Драконом Зайтаном, после этого руины использовались в качестве безопасной бухты для кораблей ищущих спасения от ужасов бушующего моря. Постепенно руины превратились в пристанище пиратов, контрабандистов и прочих независимых судов. Появились трущебы, и постепенно, с отходом вод, появилось независимое поселение находящееся под управлением человека Кобии Марринера, который вместе с прочими расами боролся с нашествием орд дракона Орра. Таким образом города Lion’s Arch был перерожден.

Больше информации по Lion’s Arch можно найти на официальном блоге ArenaNet.

Помимо видео есть парочка артов и карта города.

Больше статей на Shazoo
Тэги: