Анонс Assassin’s Creed: Revelations, релиз – в Ноябре

Ubisoft перестала дразнить фанатов серии Assassin's Creed и анонсировала новую игру – Assassin’s Creed: Revelations. Это будет финальная часть истории Эцио. Релиз запланирован на Ноябрь этого года для PS3, Xbox 360 и PC... хотя зная Ubi, выход игры на PC может быть вновь перенесен на весну 2012-го.

Игру разрабатывают в Ubisoft Montreal, и, как уже сказал выше, это будет последняя игра в которой главным героем будет Эцио Аудиторэ.

Эцио пойдет по стопам своего предка – Альтаира, путешествие закончится в Константинополе – сердце империи Оттоманов, где огромная армия Тамплиеров пытается дестабилизировать регион. 

Кроме того Ubisoft обещает снабдить игру мультиплеером, наподобие того, что был в Brotherhood.

Огромное количество информации об игре появится в середине месяца, когда в продажу поступит Июньский номер Gameinformer, на обложку которого попала игра.

Играбельными персонажами будут не только Эцио и Десмонд, но так же и Альтаир. Как именно будет разделяться геймплей – пока не ясно.

"Выпуск финальной части истории Эцио – важный пункт как для всего тайтла Assassin's Creed, так и для наших фанатов," говорит Александр Амансио (Alexandre Amancio), креативный директор Eidos Montreal.

"Assassin’s Creed Revelations покажет много новых особенностей и несколько неожиданных сюрпризов. Мы не можем дождаться E3 2011, когда сможем показать фанатам игру."

Ниже первый скриншот и кавер gameinformer.

Больше статей на Shazoo
Тэги: