Valve снова намекает на Half-Life 3/Episode 3?

Рассмотрим следующее: По средством аккуратно размещенных намеков и подсказок, а так же за счет нетривиального подхода к маркетингу, Valve снова дразнит нас третьим эпизодом Half-Life 2 или даже Half-Life 3. Интрнет-сыщики взяли след и теперь, как гончая не прекратят своего расследования. В последней порции головоломок Portal 2, была черезвычайно интересная информация позволившая продвинуть расследования на шаг вперед… или в сторону.

Интернет представляет вам следующее.

Приложение A: Таинственный контур

Используя маскирование, интернет-сыщикам удалось на основе представленных данных создать следующее изображение.

Приложение B: The Borealis – Бореалий

Нажать для увеличения

Да, возможно это изображение чем-то похоже на элемент исследовательского судна Aperture Science (компания стоящая за событиями в Portal/Portal 2) – The Borelias, которое впервые было представлено в Half-Life 2: Episode Two и, согласно словам Исака Кляйнера, пропало вместе с частями сухого дока, чем и заработало себе славу. Предпологается, что на судне находился невероятно мощный и опасный секрет.

Приложение C

Какой мы можем сделать вывод из всего этого? Намекает ли Valve на возможность релиза Episode Three или Half-Life 3? Или все это только дикая подстановка фактов под желаемый результат?

Думайте сами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: