Новые скриншоты Battlefield 3

В Лондоне прошла первая демонстрация Battlefield 3 для журналистов. Ранее, во время GDC 2011, мы уже видели геймплейное видео, которое абсолютно вынесло мозг своим качеством, анимацией, движком, стрельбой и т. д. и т. п.

В столице Британии продемонстрировали реальный геймплей тех роликов, который публиковались на протяжении всего Марта. Однако то, что видишь как ролик, совсем иначе чувствуется, когда кто-то лично, проходит уровень.

Особое внимание в демке уделялось окружениюе. Как мы знаем, действие происходит в городе и по словам разработчиков, это одна  из лучших локаций, для демонстрации возможностей нового движка Frostbite 2.0.

Одну и ту же миссию можно проходить десятки, а то и сотни раз, и каждый раз что-то будет отличатся. Игрок сам выбирает, что именно ему делать. Хотя сюжет будет линейным, это не значит абсолютно рельсовые скриптовые сцены. Начав играть в Battlefield 3 ощущаешь себя по-настоящему втянутым в события. Это не просто шутер. Это симуляция.

И хотя DICE пока не показывала мультиплеерный режим и средства передвижения – два этих элемента являются ключевыми для тайтла Battlefield, обещается, что в BF3 нам хватит бронированной техники по горло.

Как уже известно, в PC версии BF3 мультиплеер будет поддерживать до 64-х игроков. Возможно это кажется не большой цифрой, на самом деле это толпа!

Первые детали и видео мультиплеера должны появится во время E3 2011 в этом Июне.

По слухам, выходит игра 2-го Ноября.

Далее новые скриншоты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: