BioWare предупреждает о спекулянтах

Фанатов вселенной Star Wars очень много по всему миру, и многие из них хотят любой ценой попасть попасть в список тестеров MMORPG Star Wars: The Old Republic, но BioWare предупреждает, что в сети много мошенников и спекулянтов.

Координатор на коммьюнити-форуме BioWare, Эллисон Бэрриман (Allison Berryman), написала, что в последнее время в сети стали появляться мутные личности, которые предлагают купить тестовый аккаунт с доступом в бета-тест или программу BioWare по тестированию. Учитывая, что по словам BioWare, количество подписавшихся на бету перевалило за полтора миллиона, появление таких жуликов естественно.

"Все подобные предложения – ложны. BioWare не приглашает на тестирование игры ни одним из других способов, кроме регистрации на официальном сайте игры – SWTOR.com."

Уже известно о рассылке фейковых писем, в которых указывается, что это якобы официальное письмо BioWare. Ссылка в письме обычно ведет на сайт, который по дизайну похож на официальный. Подобные ловушки используются для вытягивания информации по пластиковым картам.

Официальное приглашение должно прийти с этого почтового ящика: no-reply@bioware.swtor.com. Любые другие письма с предложением участвовать в тесте – фальшивка.

Дата выхода SW: TOR пока не объявлена. По последней информации, игра выйдет ближе к концу года.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: