Bethesda готовится к выпуску MMO

Zenimax – родительская компания студии Bethesda, объявила об открытии центра поддержки пользователей в городе Голуэй, Ирландия. Онлайновый центр поддержки. Для "будущих массовых мультиплеерных игр". И где же эти MMO?

В пресс релизе говорится, что "поддержка игроков будущих MMO игр" станет основной задачей отделения. Однако никакой информации о проектах пока нет ни слова. Центр поддержи создаст сотни рабочих мест в ближайшие несколько лет, это будет экономически выгодным для бюджета городка Голуэй.

Открытие отделения поддержки лишь добавляет топлива в машину спекуляций. Возможно Bethesda действительно представит MMO в этом году, на E3 2011. По слухам, студия уже давно работает над The Elder Scrolls MMO.

Однако есть и другая дочерняя студия в корпорации Zenimax – ZeniMax Online Studios. Основана была в 2007-м году, во главе стоит ветеран Mythic – Мэтт Фриор (Matt Firor).

"Сегодняшний анонс стал крупным шагом для нас," говорит Мэтт.

"Мы собираемся набрать отличную команду опытных сотрудников, которые обеспечат высочайший уровень пользовательской поддержки. Голуэй находится в очень красивом месте, тут приятно жить и работать, а так же расположены отличные центры по обучению... мы предложим самые лучшие условия для наших сотрудников."

Подождем, если Zenimax что-то и собирается показывать, то скорее всего на E3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: