Mirror's Edge 2 – рано хоронить?

В начале этой недели в сети появилась информация, что разработка Mirror's Edge 2 была заморожена до лучших времен. Но не рано ли хоронить этот стильный симулятор трейсеров-почтальонов.

К сожалению, EA пока не распространяет информацию о судьбе Mirror's Edge 2, однако представитель издателя в интервью заявил, что Mirror's Edge – важный тайтл для компании, так же отметив, что DICE – разработчик Mirror's Edge, в данный момент полностью сфокусировала внимание на Battlefield 3.

А с другой стороны, кто открыто заявляет, что "важный тайтл" находится в заморозке.

Скрестим пальцы в ожидании хороших новостей о Mirror's Edge 2.

 

Особое мнение – Mirror's Edge 2 выйдет во второй половине 2012-го. Сейчас DICE совершенно не до Фэйт и беготни по карнизам.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.