Никаких обзоров StarCraft II до релиза

Да, никаких обзоров StarCraft II: Wings of Liberty не появится до официального релиза игры 27 Июля. И пресса и геймеры, которым не посчастливилось учавствовать в бете, получат игру одновременно.

 

Официального комменатрия от Blizzard нет, однако судя по прошлым интервью с разработчиками, игра настолько интегрирована с сервисом Battle.net, что открыть доступ для прессы заранее невозможно.

 

Ранее, дизайнер Дастин Браудер подтвердил информацию о выпуске патча для игры уже в день релиза. Видимо, именно этот патч подключит игру к Battle.net.

 

Однако к обзорам. Если про мультиплеер StarCraft II все уже давно знают – спасибо за видео от разработчиков и фанатов добравшихся до беты, то про основную игровую кампанию известно крайне мало. То же относится и к режиму соревнований предназначенному для сближения одиночной и мультиплеерной игры. В общем, ждем 27 Июля - тогда и узнаем, стоила ли игра десяти лет ожидания.

 

Обычная версия StarCraft II будет доступна в полночь в Европе с 26 на 27 число. Цифровая версия будет доступна в 10 утра 27 числа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: