Remedy хочет делать Alan Wake 2
Это хорошо, что Remedy думает о будущем, хотя было бы не плохо, если разработка сиквела не займет еще 6 лет.
Разработчик Микко Раюталахти (Mikko Rautalahti), рассказал, что в зависимости от успеха первой части Alan Wake, будет принято решение о разработке второй части. Но так как оригинальная игра пока даже не вышла, все находится в подвешенном состоянии.
В любом случае, до релиза Alan Wake остается меньше недели, а обзоры не опускаются ниже 8-9 баллов. Так, Eurogamer поставил игре 84 из 100.
Что ж, посмотрим, что же за игру сотворили в Remedy... А вдруг они сиквел и на PC сделают.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.