Детали Hunted: The Demon's Forge

Сегодня я уже писал, что Bethesda анонсировала RPG Hunted: The Demon's Forge, теперь же появились и первые детали относительно этой кооперативной игры в фентезийном мире.

Если сравнивать Hunted с уже вышедшими проектами, то игру можно характеризовать как  Gears of Middle-Earth или Army of (the) Two (Towers). Игра основана на кооперативном hack n' slash главными героями которого будут сексуальная эльфийка Элара (Elara) и грубоватый мужик Каддок (Caddoc). Они будут пробивать себе путь сквозь толпы уродливых монстров, зубастых тентаклевых чудищ и прочую нечисть, полагаясь на мечи, топоры, мощные магические заклинания, луки и другое оружие, способное выбить мозги из супостатов.

Несколько слов о героине.

Не думайте, что если Элара – эльфийка, то она холодная принцесса. Нет, все даже наоборот. У нее горячий темперамент и она готова вырвать кишки у того, кто будет посягать на нее. Изначально разработчики даже хотели сделать ее модель без верхней защиты – топлес. Но вряд ли издатели будут счастливы издавать подобную игру.

По поводу второго персонажа пока мало чего известно, однако по скриншотам видно, что он скорее танк, но учитывая то, что Hunted – RPG, Каддока можно будет обучить и другим "трюкам".

Насчет мира игры пока тоже мало деталей. Но скорее всего нам предстоит вырезать монстров в очень разных локациях.

 

Upd.

Разработчики говорят, что исследование и поиск секретов будут играть важную роль в игре. Скрытые пути и комнаты будут раскрывать дополнительные частички сюжета, также можно будет найти заключенных людей которых необходимо освободить. Кроме того в тайниках можно будет раздобыть крутой эквип. Сообщается, что 40% тайников будут раскрываться легко, 40% тяжело и 20% супер сложно.

В игре будет три основных окружающих среды: город, подземелья и внешний мир.

Музыкальное сопровождение Hunted – dark/gothic rock.

Ждем новой информации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: