Сотни часов геймплея в Fallout: New Vegas

Пит Хайнс (Pete Hines) из Bethesda сегодня рассказал немного новой информации об очередной части Fallout – New Vegas. В частности, он сообщил, что у нас уйдут сотни часов на то, чтобы исследовать каждый уголок Нового Вегаса.

В интервью USA Today, Хайнс также поведал о предыстории Города Грехов – Нового Вегаса. Действие разворачивается в 2280-м году, спустя более двухсот лет после атомной войны, и через несколько лет после событий Fallout 3.

 

В начале игры нашего персонажа подстреливают и оставляют подыхать в постапокалиптической пустыне, а "посылка", которую вы должны были доставить, пропала. Однако нам везет, нас спасает добрый робот. Он приносит персонажа в ближайший поселок к доктору, и он то ставит нас на ноги.

 

В отличие от предыдущих частей Fallout, где мы начинали игру как выходцы из Убежища, в Fallout: New Wegas наш персонаж - курьер, который доставлял что-то кому-то. Часть истории - выяснить, кто подстрелил нас, и что эта за посылка была.

 

Новый Вегас – это совершенно новые ощущения в старой доброй вселенной Fallout, однако действие будет происходить в более живой окружающей среде, небо будет голубее, и мы даже увидим деревца.

 

Вегас – живой город. Это не богом забытая дыра. Он существует и развивается. Тут даже есть казино.

 

В Fallout: New Vegas не будет персонажей из Fallout 3, однако мы услышим о событиях, которые произошли в области Вашингтона, так что игрокам не надо будет играть в предыдущую часть, чтобы понять в чем дело.

По размеру Новый Вегас будет приблизительно равен Вашингтону, хотя будет более населенным: Мутанты с гигантскими пушками, фракции, гекко и прочая живность.

 

Больше информации появится в ближайшие недели.

 

Немного подробнее почитайте тут - Все что вы хотели знать о Fallout: New Vegas.

Больше статей на Shazoo
Тэги: