Blizzard не пойдет на поводу у фанатов Diablo III
Бедная Blizzard. Разработчики так стараются, делают Diablo III, возможно лучшую игру из жанра Action-RPG, а что делают фанаты? Ноют по поводу цветовой гаммы и атмосферы, что следующее? А следующим “промахом” разработчиков станет красная каемка, обрамляющая выделенного врага.
“Она есть и никуда не денется”, ответил главный дизайнер Джей Вилсон (Jay Wilson) когда автор с сайта DIII.net спросил его по поводу этой системы и будет ли она изменена.
“Я считаю, что это совершенно необходимая часть системы выделения цели. Мы перепробовали тонну других систем и остановились на той, которая работала лучше всех.”
“Мы получали жалобы, в которых говорилось, что эта система создает ощущение как будто враги вываливаются из игрового мира и это как раз то чего мы добивались.”
Дата релиза Diablo III не известна.
- Новый сюжетный трейлер Avowed
- Новый трейлер Wuchang: Fallen Feathers спустя три года тишины
- Эпичный кинематографический трейлер Diablo 4: Vessel of Hatred
0 комментариев