Valve снимает The War Z с продажи в Steam
После нескольких дней активных споров, подписания петиций и флейма на форуме The War Z в сервисе Steam, Valve приняла решение приостановить продажи этой “MMO”.
Игра все еще находится в списках Steam, однако на её страничке отсутствует кнопка покупки – другие способы приобретения проекта так же не доступны.
Впрочем, согласно комментарию представителя Valve, блокировка продаж игры является временным решением до тех пор, пока компания договаривается с Hammerpoint относительно “нового билда”. Всем покупателям недовольным своим приобретением рекомендуется посетить страничку поддержки, где можно получить деньги обратно.
Последние пару дней для Hammerpoint были довольно стрессовыми – запуск на Steam с указанием ложной информации, многостраничные темы с требованиями вернуть деньги и снять игру с продажи, баны некоторых недовольных пользователей модераторами, что вызвало еще больше ненависти. Как видно, ярость геймеров не всегда пропадает зря.
- Актрису Resident Evil Requiem заставили выпить 4 литра молока и капать слюной себе на одежду, чтобы реалистично озвучить монстра Девочку
- Оказывается, в индустрии продаж видеоигр в Steam не все так хорошо, как это описывает Valve
- Сотрудник Valve оставил отрицательный отзыв на Half-Life 2 в Steam