Создание игры

• Здравствуйте форумчане.
    Я с командой разрабатываю один проект.
    Жанр: Рогалик с элементами РПГ
    Платформа: PC
    Движок: Unreal Engine 4
    Нужны художники, 1-2 программиста на C++ (Желателен опыт в UE4).
    Действия игры разворачиваются в отдаленном будущем, остальное раскрывать не буду.
    На данный момент есть некие заготовки (концепты, концепт арты, прототип генерации) и команда, которой требуется подкрепление:)

Всех кого заинтересовал пишите свои контакты (желательно VK)
    Тут идет наш стрим (по программированию):
    https://www.livecoding.tv/sergei95zh/

• Слушай, добавь меня - https://vk.com/id357147910 .
    у меня лишь 3-5 вопросов, по поводу игры.
    И по больше бы концепт артов бы дал, хоть увидеть как оно выглядит все :>.

• Поднятие темы, актуальненько.
    Касательно концептов, их предпочту не публиковать, во избежание кражи:)

• 0

Да у вас же проЭкт. Не хочется кидать статьи с сдохшей лурочки, но у вас тот самый случай.
    http://lurkmore.to/GameDev.ru#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D0.AD.D0.BA.D1.82.D1.8B

• @Ebin, не грузит ваша ссылочка
    Загрузились
    @Ebin, если хотите убедиться в серьезности нашего проЭкта, то приезжайте в Питер, скоро будет закрытая презентация наработок и концепции;)
    Я не обязан выкладывать прототип генерации, исходники, готовые концепты, концепт арты и диз. доки:)

• 0

@GoRoX98, Я всё же думаю что вы SupLisEr или подобный и вы делаете проЭкт. Ваша дата рождения и посты "я кирилл, хочу делать игру, онлайн фпс ртс рпг, нужны все, я автор идеи и куратор проЭкта, оплата после релиза" говорит сама за себя, уж простите. Инди разработчики создают темы на предназначенных для этого ресурсами, с конкретными наработками, демонстрацией своих умений и того что уже сделано. На мёртвом уже сейчас, если не ошибаюсь, геймдев.ру да и на других ресурсах такие посты сразу тёрли или отправляли в '''особый' раздел. Я нисколько никому ничего не указываю и не приказываю, просто прошу обратить внимание на очевидное.

• @Ebin, лол, нужны "все" т.к. программист один и он сам говорит, что не отказался бы от помощи, 2-а художника не много. Звукорежиссер есть. Весь проект организован через GD и Trello.
    Если я сделал здесь топик, то это не значит что топик не создавался в других местах.
    Раз уж пошел оффтоп, вы говорите о серьезности нашего проекта, а кто вы такой в игровой индустрии, вы хотя бы тестером были (в серьезном плане этого слова)? Или может вы программист? Или вы просто рядовой геймер начитавшийся статеек на лурке и пишущий свое не нужное мнение?
    PS: 1 из художников тимы главный художник лурка;3

• 0

@GoRoX98, "сперва добейся" в самом худшем виде, проЭкт мега-игра на топовом движке тоже. Господь, зачем я что-то ещё пишу, поднимая этот позор вверх по форуму.

• @Ebin, понимаешь, ты по делу ничего не пишешь, твоя критика в данном случаи ничего не стоит, ведь ты так и не представился, представляешь ты из себя что-то в игровой индустрии или нет.
    Все равно что ты бы высказал свое мнение по юридическому вопросу или историческому, а ты не юристи и не историк.
    Топовый движок - был выбран из-за доступности + язык срр
    Проект - не писал ни разу о мега игре.

• Все еще актуально, в конце недели будет анкета для желающих присоединиться к команде (в связи с закрытым анонсом).

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.