Обсуждение Fallout 4

kreston
  • 0

@Wanderbraun, нет, я примкнул и к Минитменам и к БС

• @CrashD, помимо этих двух фракций есть еще другие.

• 0

@Wanderbraun, я понял, но т.к. вступил уже в 2, то можно и в другие вступить (до выбора).

• @CrashD, Братство Стали вроде закрывает доступ в Институт, если туда можно вступить.
    Это просто логично) Как в Скайриме между Братством Бури и Империей.
    А вот Минитмены это нечто другое... Это же просто отряд волонтеров.

• 0

@Wanderbraun, ну да, логично, но еще есть Железная дорога... а квесты хочется все выполнить. )))

• @CrashD, делаешь обособленный сейв перед "точкой невозврата", где ты выбираешь сторону и потом возвращаешься к нему дабы выполнить все квесты и открыть все ачивоньки :D

• Вот как раз о точках невозврата ( Прохожу основной квест и мне необходимо строить телепорт, точнее найти помощника для постройки. На выбор мне предложили обратиться к минитменам, братству и железной дороге. Это и есть выбор фракции и можно проходить дальше и не париться?

• 0

Может кто подскажет:
    Даймонд сити самый большой "город" в игре? Или еще что то будет, кроме института?
    По сюжету не так далеко зашел, больше прокачивался... пока нашел подземку и проанализировал чип охотника

• Одел костюм. Потом одел свою броню. Все доспехи на герое, только сам в трусах остался. Почему?
    Одевал полные Броники, которые не допускают доспехов, с ними все хорошо. А с моим комплектом, с которым все до этого было нормально, теперь в трусах:(

• @DarthLutor, да, это и есть выбор фракции.

• @Jekobah, То есть до этого выбор неважен, и я спокойно могу делать квесты всех фракций? Супер!

• Ребят как перенести сохранения. Играл на пиратке и наконец дождался диск с озона. Можно как то перенести прогресс или начинать по новой?

• 0

@Dexter2002, ты броню надел,под неё одежду одень(типа униформа убежища)
    @Wanderbraun, Митмены вообще нейтральыные и они не мешают вступать в другие фракции.Я сейчас с ними и с БС,как и @CrashD,

• @Drake_Face, пробовал просто перенести сейвы?

• @frantsyz, пока нет. На работе ещё. Вечером попробую. Теоретически должно прокатить, думаю может кто сталкивался.

• 0

Ребята столкнулся с проблемой связанной с пип-боем!когда я его открываю в силовой броне он отображается как и должен но когда я ез него выхожу то экран пип-боя увеличивается и ничего нельзя с этим поделать.Если кто знает с чем связана проблема то прошу помочь.

• @Devise, по идее правой кнопкой мыши приближение/отдаление. Но у меня был глюк что не работало именно отдаление. Само починилось через какое то время. Наверное баг какойто.

• 0

@Devise, там надо как-то Mouse 2 драконить и всё становится на свои места. Я не скажу точный алгоритм действий ибо сам нчего не понял, но всё завязано именно на Mouse 2,

• 0

@Drake_Face, @Sunich, ну с mouse2 это понятно что будет отдалятся но картинка все равно обратно возвращается.Пробовал все разрешения экрана и никаких изменений

• 0

@Devise, попробуй зажать и держать, попробуй M2 вместе с M1.У меня такой же баг был (хотя он похоже был вообще у всех). Честно скажу, я по мышке постучал пару раз, у меня всё прошло.

• @Jekobah, хм спасибо. Надо будет загрузить ранние сейвы( Слишком рано я взялся за основной сюжет.

• У меня вопрос, скажите на какую одежду можно одеть броню(не силовая броня)? только на костюм убежища?

• Вчера столкнулся с несокрушимой игровой логикой. Понятно, что вес на персонаже в игре условный, но смотрится забавно =)

• @StarJericho, Я с этого парка штанги полчаса перетаскивал на разбору )

• @Otakon273, Это да) а оставить лежать там жалко=)

• 0

@StarJericho, Это что пип бой крашенный ? или освещение такое ? я про корпус.

• 0

@StarJericho, переведи в фунты.

• Как воду очистить? Понастроил purewaterov, го могу только из колонки попить, а вода для готовки нужна???

• @Joxa27, Да, черный. На нексусе есть ретекстуры разные.
    @aupat, хм, хорошо.Но все равно забавно =)

• 0

@StarJericho, А ну понятно, догадывался в чем дело, не... на консолях по дефолту.

• @Joxa27, Ну скоро и на консолях будет праздник модов =)
    @Mihailaugust, Время от времени очищенная вода будет появляться в хранилище.

• 0

@Venx, Правильно думаете.

• @StarJericho, Не я один любитель серого интерфейса )

• пожалуй тоже залью смешнявку)

• Играй на выживании говорили они. Будет сложно говорили они...
    Пока за 30 часов только 13й лвл... веселимся ка можем.

Кто кстати объяснит. По какому принципу враги мутируют

• @Otakon273, Я так понял, когда н-ное количество урона получают.

• @Wanderbraun, Я сделал квиклоад, стрелял по врагу просто так - ноль реакции. Он просто умер. Стрелял с ВАТС - тоже тишина. Зато после первого ВАТС крита в голову (больное место), сразу мутировал.

• 0

@Otakon273, в игре крайне криво работает квиклоад. Например, если ты подорвался на мине и нажал квиклоад, то мина\ы исчезнут, но позже заспавнятся или вот то, что у тебя будет. А легендарные мутируют, если им снести 50%. И да, игра крайне лёгкая, даже на выживании -_- 70й час 51лвл.

• @Wraam, Таки на зачистку спутниковой станции от супермутантов хз какого лвл, все с черепками были, попутно пара гончих и еще какихто трупов + пяток болотников с черепками, ушло ооооочень много патронов и всеголишь 4 загрузки. Это притом что половина мобов из-за частого использования ВАТС мутировала.
    Зато понял одно, надо пойти по сюжету пару миссий пройти, ибо патронов может не хватить. А черепстых врагов со свездчоками, ножиком с 11 урона я не затыкаю.
    Даром что опыта отсыпают, по 50-70 опыта за врага

P.S Медикаментами почти не пользуюсь. Хватает прожареного мяса.

• @Wraam, @Otakon273, Ой, да ну вас. Я не знаю, может это вы такие жесткие, но мне кажется, что если уменьшить урон от оружия на 75% и увеличить получаемый урон еще на 300%, то вы все равно будете жаловаться на простоту. -_-
    Играю на выживании, любой бой - это чертово испытание. Любой, даже самый обыкновенный супермутант разносит лицо в считанные секунды, если подойдет близко. Про элитных врагов и говорить нечего - два выстрела с пистолета с другой части карты и ты труп. Еще и лечишься медленно, как черепаха. Приходится бочком бегать за стены и искать отверстия в стенах, откуда выглядывает мизинец врага, что бы хотя бы один выстрел сделать безопасным.
    Игра сложная.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.